集会所・申請書DL

設備の詳細について

6月

 

場所 A棟集会所 C棟集会所 D棟集会所
1 午前   09:30~12:30 レインボーアンサンブル 08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後     12:30~17:00 墨彩会
    18:00~20:00 絵画サークル
2 午前 10:00~12:00 花水木役員会   09:30~12:00 卓球(五球会)
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
    17:30~20:00 五番街太極拳サークル
3 午前      
午後 14:00~17:00 書道教室   09:00~21:00 写真サークル写真展 準備
     
4 午前 10:00~12:30 環境部    
午後 13:00~17:00 五番街手打ちそばの会 13:00~17:00 囲碁 09:00~21:00 写真サークル写真展
     

5

午前      
午後     09:00~21:00 写真サークル写真展
     
6 午前 09:30~12:00 五楽会    09:00~12:00 写真展撤収
午後 12:30~19:00 麻雀 13:00~15:00 シルバークラブ 12:00~17:00 喫茶 花水木
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
7 午前     09:00~13:00 詩吟
午後    

13:00~14:30 定期清掃

14:30~16:00 楊名時太極拳

   

16:00~19:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

8 午前 09:30~12:30 トランプゲーム 09:30~12:30 レインボーアンサンブル 09:30~12:30 花水木ハンドベル
午後 12:30~19:00 麻雀 13:00~17:00 囲碁 12:30~16:00 卓球(五球会)
    17:30~21:00 混声コーラス「けやき」
9 午前 10:00~12:00 手芸同好会    
午後     09:30~16:00 映画を観る会
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
10 午前     08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後   14:00~17:00 書道教室 12:30~16:00 卓球(五球会)
    19:00~21:00 ホームページ委員会
11 午前     09:00~12:00 ふれあいのわNW
午後   13:00~17:00 囲碁  
    16:00~20:00 自治福祉部 拡大部会
12 午前     09:00~12:00 防犯防災対策委員会
午後     14:00~16:00 踊る阿呆会
    18:00~20:00 ゴルフクラブ総会
13 午前 09:30~12:00 五楽会    11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後 12:30~19:00 麻雀 13:00~16:00 レインボーアンサンブル 13:00~17:00 オヤジバンド
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
14 午前 10:00~12:00 けやき会 10:00~12:00 けやき会 09:00~13:00 詩吟
午後 13:30~15:00 男の談話室   14:30~16:00 楊名時太極拳
    16:00~19:00 新松会
15 午前     08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 12:30~19:00 麻雀 13:00~17:00 囲碁 12:30~16:00 卓球(五球会)
    18:00~21:00 絵画サークル
16 午前      
午後 10:00~18:00 五番街 手打ちそばの会 14:00~16:00 けやき会 09:00~17:00 憩いの場
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
17 午前     10:00~12:00 親松会
午後 14:00~17:00 書道教室   12:30~16:00 卓球(五球会)
17:00~19:00 五番街花桃の会    
18 午前     09:00~12:30 認知症サポーター養成講座
午後 14:00~16:00 きぼう子ども会 13:00~17:00 囲碁 14:00~17:00 修繕委員会
    18:00~22:00 理事会
19 午前   11:00~13:00 ペンタクラブ  
午後 14:00~17:00 ペンタクラブ   10:00~15:00 シルバークラブ
    16:00~18:00 写真クラブ
20 午前 09:30~12:00 五楽会   

09:030~11:00 男声合唱団「五番街」運営委員会

11:00~12:00 のびのびストレッチ

午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 卓球(五球会)
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
21 午前     09:30~12:30 花水木ハンドベル
午後    

12:30~14:30 菊華太極拳

14:30~16:00 楊名時太極拳

   

16:00~19:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

22 午前 09:30~12:30 トランプゲーム 09:30~12:30 レインボーアンサンブル  
午後 12:30~19:00 麻雀 13:00~17:00 囲碁 12:30~16:00 卓球(五球会)
    18:00~20:00 絵画サークル
23 午前     10:00~12:00 ホームページ委員会
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
24 午前      
午後 14:00~17:00 書道教室   09:00~21:00 絵画サークル 絵画展 準備
     
25 午前 10:00~12:30 環境部会    
午後 13:00~18:00 男の料理クラブ 13:00~17:00 囲碁 09:00~21:00 絵画サークル 絵画展 
     
26 午前 09:00~12:00 マルシェ    
午後 14:00~16:00 きぼう子ども会(きぼうサッカー)   09:00~21:00 絵画サークル 絵画展 
     
27 午前 09:30~12:00 五楽会    11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後 12:30~18:00 麻雀 11:30~13:30 るりの風

12:30~16:00 卓球(五球会)

    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
28 午前 09:30~10:30 カレー打合せ   09:00~13:00 詩吟
午後 13:00~14:30 ふれあいセンター会議   14:30~16:00 楊名時太極拳
   

16:00~19:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

29 午前   09:30~12:30 レインボーアンサンブル 10:00~12:00 親松会
午後   13:00~17:00 囲碁  
    17:30~21:00 混声コーラス「けやき」
30 午前     09:00~14:00 カレーの日
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
     

7月

場所 A棟集会所 C棟集会所 D棟集会所
1 午前      
午後 14:00~17:00 書道教室   12:30~16:00 五球会
     
2 午前     09:00~12:00 ふれあいのわNW
午後   13:00~17:00 囲碁 15:00~17:00 ホームページ委員会
    19:00~22:00 理事会
3 午前      
午後    

10:00~14:00 シルバークラブ

 

     
4 午前 09:30~12:00 五楽会    
午後 12:30~19:00 麻雀 13:00~15:00 シルバークラブ 12:00~17:00 喫茶 花水木
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
5 午前     09:00~13:00 詩吟
午後   13:00~17:00 囲碁 14:30~16:00 楊名時太極拳
   

16:00~19:00 新松会

20:00~21:30 踊る阿呆会

6 午前   09:30~12:30 レインボーアンサンブル 08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~17:00 墨彩会
    17:30~21:00 混声コーラス「けやき」
7 午前      
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
8 午前     10:00~12:00 親松会
午後 14:00~17:00 書道教室   12:30~16:00 五球会
     
9 午前 10:00~12:00 ホームページ委員会    
午後   13:00~17:00 囲碁 14:00~16:00 修繕委員会
   

16:00~19:00 自治福祉部拡大会議

19:00~22:00 理事会

10 午前     08:00~13:00 防犯防災対策委員会
午後  

           7月10日      

    ~7月31日 

16:00~20:00 敬老の集い 七五西分科会

     
11 午前 09:30~12:30 レインボーアンサンブル 玄関ドア更新に関する  11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後 12:30~19:00 麻雀 事務所として使用    12:30~16:00 五球会
    理事会/管理業務部 18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
12 午前               09:00~13:00 詩吟
午後 13:30~15:00 男の談話室             14:30~16:00 楊名時太極拳
             

16:00~19:00 新松会

20:00~21:30 踊る阿呆会

13 午前               09:30~12:30 花水木ハンドベル
午後 12:30~19:00 麻雀             12:30~16:00 五球会
              18:00~20:00 絵画サークル
14 午前 10:00~12:00 手芸サークル              
午後 13:00~17:00 囲碁             09:30~18:00 映画の会
              18:00~20:30 五番街太極拳サークル
15 午前                
午後 14:00~17:00 書道教室              
               
16 午前                
午後 13:00~17:00 囲碁             14:00~17:00 電気設備委員会
               
17 午前               09:00~13:00 マルシェ
午後 12:30~19:00 麻雀              
               
18 午前 09:30~12:00 五楽会             09:30~10:50 男声合唱団「五番街」
午後                
              18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
19 午前 09:30~11:00 カレー打合せ             10:00~12:00 詩吟
午後 13:00~15:00 ふれあいセンター             14:30~16:00 楊名時太極拳
             

16:00~19:00 新松会

20:00~21:30 踊る阿呆会

20 午前 09:30~12:30 レインボーアンサンブル             08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 12:30~19:00 麻雀             12:30~16:00 五球会
              18:00~20:00 絵画サークル
21 午前                
午後 10:00~18:00 五番街手打ちそばの会             09:00~17:00 憩いの場
              17:30~20:30 五番街太極拳サークル
22 午前 09:00~14:00 カレーの日             09:00~14:00 カレーの日
午後               14:00~16:00 親松会
              16:00~21:00 ペンタクラブ
23 午前                
午後                
              16:00~21:00 ペンタクラブ
24 午前               09:00~13:00 敬老の集い 五番街分科会
午後                
               
25 午前 09:30~12:00 五楽会             11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後 12:30~19:00 麻雀             12:30~16:00 五球会
              18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
26 午前 09:30~12:30 レインボーアンサンブル              
午後 13:00~17:00 囲碁             14:30~16:00 楊名時太極拳
              16:00~19:00 新松会
27 午前 09:30~12:30 トランプゲーム             09:30~12:30 花水木ハンドベル
午後 12:30~19:00 麻雀              
               
28 午前                
午後               13:00~17:00 オヤジバンド
              17:30~20:30 五番街太極拳サークル
29 午前                
午後               12:30~16:00 五球会
              17:30~21:00 混声コーラス「けやき」
30 午前 10:00~12:30 環境部会             09:00~13:00 花水木の会
午後 13:00~17:00 囲碁             13:00~17:00 きぼう子ども会
              18:00~21:00 A-7班 班会議
31 午前               09:00~17:00 サッシ交換工事 説明会
午後                
              16:00~20:00 敬老の集い 七五西分科会

8月

 

場所 A棟集会所 C棟集会所 D棟集会所
1 午前 09:30~12:00 五楽会 玄関ドア更新に関する  12:00~17:00 喫茶 花水木
午後 12:30~19:00 麻雀 事務所として使用     
   理事会/管理業務部  18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
2 午前                
午後                
             

16:00~19:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

3 午前               08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 12:30~19:00 麻雀             12:30~17:00 墨彩会
               
4 午前                
午後               13:00~17:00 オヤジバンド
              17:30~20:30 五番街太極拳サークル
5 午前                
午後               12:30~16:00 五球会
               
6 午前               09:00~12:00 ふれあいのわNW
午後                
             

16:00~19:00 自治福祉部

19:00~22:00 部長会

7 午前               09:00~12:00 敬老の集い
午後 14:00~17:00 ペンタクラブ             12:00~16:00 マルシェ 団体クラブサークル説明会
              16:00~18:00 写真クラブ
8 午前 09:30~12:00 五楽会             11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後 12:30~19:00 麻雀             12:30~16:00 五球会
              18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
9 午前                
午後 13:30~15:00 男の談話室              
             

16:00~19:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

10 午前 09:30~12:30 トランプゲーム             09:30~12:30 花水木 ハンドベル
午後 12:30~19:00 麻雀              
              17:30~21:00 混声コーラス「けやき」
11 午前               09:30~12:30 ボランティア会議
午後               12:30~16:30 映画の会
              17:30~20:30 五番街太極拳サークル
12 午前               08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後               12:30~16:00 五球会
              18:00~21:00 絵画サークル
13 午前 10:00~12:00 ホームページ委員会              
午後               14:00~17:00 修繕委員会
              18:00~22:00 理事会
14 午前                
午後                
               
15 午前                
午後               13:00~17:00 オヤジバンド
              18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
16 午前                
午後                
              16:00~19:00 新松会
17 午前               08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後                
              18:00~20:00 絵画サークル
18 午前                
午後 10:00~18:00 五番街手打ちそばの会             13:00~17:00 オヤジバンド
              17:30~20:30 五番街太極拳サークル
19 午前      
午後 09:00~21:00 五番街マルシェ 準備 09:00~21:00 五番街マルシェ 準備 09:00~21:00 五番街マルシェ 準備
     
20 午前      
午後 09:00~21:00 五番街マルシェ 09:00~21:00 五番街マルシェ 09:00~21:00 五番街マルシェ
     
21 午前      
午後 09:00~21:00 五番街マルシェ 後片付け 09:00~21:00 五番街マルシェ 後片付け 09:00~21:00 五番街マルシェ 後片付け
     
22 午前 09:30~12:00 五楽会             11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後                
              18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
23 午前 10:00~12:00 カレー打合せ              
午後 13:00~15:00 ふれあいセンター              
             

16:00~19:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

24 午前 09:30~12:30 トランプゲーム             09:30~12:30 花水木 ハンドベル
午後                
              18:00~20:00 絵画サークル
25 午前               09:00~14:00 カレーの日
午後                
              17:30~20:30 五番街太極拳サークル
26 午前                
午後 09:00~21:00 五番街マルシェ 準備/予備日             09:00~21:00 五番街マルシェ 準備/予備日
               
27 午前                
午後 09:00~21:00 五番街マルシェ 予備日              09:00~21:00 五番街マルシェ 予備日
               
28 午前                
午後 09:00~16:00 五番街マルシェ 後片付け/予備             09:00~16:00 五番街マルシェ 後片付け/予備
              16:00~20:00 敬老の集い 七五西分科会
29 午前 09:30~12:00 五楽会              
午後               12:30~16:00 五球会
               
30 午前                
午後                
              20:00~21:30 踊る阿呆会
31 午前                
午後                
              17:30~21:00 混声コーラス「けやき」

各種申請書ダウンロード

コメント

タイトルとURLをコピーしました