集会所・申請書DL

設備の詳細について

12月

 

場所 A棟集会所 C棟集会所 D棟集会所
1 午前      
午後

13:00~16:00 花水木の会 点灯式準備

13:00~17:00 将棋 13:00~17:00 オヤジバンド
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
2 午前      
午後 14:00~17:00 書道教室   12:30~16:00 五球会
    17:00~19:00 ゴルフクラブ
3 午前     09:00~12:00 ふれあいのわNW
午後 13:00~17:00 囲碁 13:00~15:00 修繕計画 打合せ

12:00~15:00 A-1班 班会議

15:00~18:00 A-2班 班会議

    18:00~21:00 ホームページ委員会
4 午前     09:00~12:00 防犯防災対策委員会
午後     12:00~16:00 マルシェ団体クラブサークル説明会
   

16:00~19:00 X’masイルミネーション点灯式

19:00~20:00 ダンス練習

5 午前 10:00~12:00 シルバー    
午後 12:30~19:00 麻雀   12:00~17:00 喫茶 花水木
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
6 午前 09:30~12:00 五楽会    
午後 14:00~17:00 囲碁   12:00~14:30 花水木の会 ハンドベル
   

14:30~16:00 楊名時太極拳

16:00~20:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

7 午前   09:30~12:30 レインボーアンサンブル 08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~17:00 墨彩会
     
8 午前 10:00~12:00 手芸サークル   09:30~12:30 ボランティア会議
午後     12:30~16:30 映画を観る会
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
9 午前 09:30~12:00 新松会   10:00~12:00 詩吟
午後 13:00~17:00 囲碁   12:30~16:00 五球会
    16:00~20:00 新松会
10 午前 10:00~12:30 環境部会   09:00~12:00 A-3班 班会議
午後 13:00~15:00 ホームページ委員会   14:00~17:00 修繕委員会
    19:00~21:00 理事会
11 午前 09:00~12:00 五番街手打ちそばの会   09:00~12:00 D-6班 班会議
午後    

12:00~15:00 A-5班 班会議

13:00~18:00 A-6班 班会議

    19:00~21:00 ホームページ委員会
12 午前 09:30~12:00 五楽会  

09:30~11:00 男声合唱団

11:00~12:00 のびのびストレッチ

午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
13 午前 09:00~11:00 カレー打合せ  

09:00~12:00 大掃除

 

午後 13:30~15:00 男の談話室  

14:30~16:00 楊名時太極拳

16:00~18:00 写真クラブ

   

18:00~20:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

14 午前   09:30~12:30 レインボーアンサンブル 09:30~12:30 花水木の会 ハンドベル
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
    17:30~21:00 混声コーラス
15 午前 10:00~12:30 環境部会    
午後     09:00~17:00 憩いの場
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
16 午前 09:00~14:00 カレーの日   08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後

14:00~17:00 書道教室

09:00~21:00 五番街マルシェ 準備/予備日

09:00~21:00 五番街マルシェ 準備/予備日

09:00~21:00 五番街マルシェ 準備/予備日
     
17 午前 08:00~17:00 テニス大会待機場所    
午後 09:00~21:00 五番街マルシェ 09:00~21:00 五番街マルシェ 09:00~21:00 五番街マルシェ
     
18 午前      
午後 09:00~21:00 五番街マルシェ後片づけ  

09:00~15:00 五番街マルシェ後片づけ

15:00~19:00子ども会クリスマス

     
19 午前 09:30~12:00 五楽会    
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
20 午前     10:00~12:00 詩吟
午後   12:00~16:00 菊華太極拳

14:30~16:00 楊名時太極拳

   

16:00~20:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

21 午前 09:30~12:30 トランプゲーム   08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 13:00~17:00 囲碁   12:30~16:00 五球会
    18:00~21:00 絵画サークル
22 午前 10:00~12:30 環境部会    
午後 10:00~18:00 五番街手打ちそばの会 13:00~16:00 レインボーアンサンブル 13:00~17:00 オヤジバンド
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
23 午前 09:00~14:00 カレーの日   09:30~12:00 新松会
午後   14:00~17:00 書道教室 14:00~17:00 男声合唱団「五番街」
15:00~20:00 防犯防災対策委員会   17:30~21:00 混声コーラス
24 午前     09:00~12:00 ホームページ委員会
午後 13:00~17:00 囲碁   14:00~17:00 修繕委員会
    18:00~21:00 理事会
25 午前 10:00~12:30 環境部会    
午後     09:00~21:00 男声合唱団X’masコンサート
     
26 午前 09:30~12:00 五楽会  

11:00~12:00 のびのびストレッチ

午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
     
27 午前   09:30~12:30 レインボーアンサンブル 10:00~12:00 詩吟
午後   13:30~18:30 書道教室 14:30~16:00 楊名時太極拳
    17:00~21:00 歳末慰問督
28 午前   10:30~16:00 書道教室  
午後 13:00~17:00 囲碁   12:30~16:00 五球会
    18:00~21:00 絵画サークル
29 午前      
午後      
     
30 午前      
午後      
     
31 午前      
午後 12:30~16:30 五番街手打ちそばの会    
     

1月

場所 A棟集会所 C棟集会所 D棟集会所
1 午前      
午後      
     
2 午前      
午後      
     
3 午前      
午後      
     
4 午前     08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 13:00~17:00 囲碁   12:30~17:00 墨彩会
     
5 午前 10:00~12:00 花水木役員会    
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
6 午前                
午後 14:00~17:00 書道教室   12:30~16:00 五球会
     
7 午前 10:00~12:30 環境部会    
午後 13:00~17:00 囲碁   16:00~20:00 自治福祉部
    19:00~21:00 部長会
8 午前      
午後     09:00~16:00 シルバー
               
9 午前 09:30~12:00 五楽会   11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後 12:30~19:00 麻雀   13:00~17:00 オヤジバンド
              18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
10 午前 09:30~12:30 レインボーアンサンブル   10:00~12:00 詩吟
午後 13:30~15:00 男の談話室   14:30~16:00 楊名時太極拳
   

16:00~20:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

11 午前 09:30~12:30 トランプゲーム   09:30~12:30 花水木の会 ハンドベル
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
    17:30~21:00 混声コーラス けやき
12 午前 10:00~12:00 手芸サークル   09:00~12:30 ボランティア会議
午後 13:00~17:00 囲碁   12:30~16:30 映画を観る会
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
13 午前     08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 14:00~17:00 書道教室  

12:30~16:00 五球会

16:00~18:00 写真クラブ

     
14 午前 10:00~12:00 ホームページ委員会    
午後 13:00~17:00 囲碁   09:00~17:00 大規模修繕工事住民説明会
    18:00~22:00 理事会
15 午前      
午後     09:00~17:00 大規模修繕工事住民説明会
    17:00~21:00 新松会
16 午前 09:30~12:00 五楽会    
午後 12:30~19:00 麻雀   13:00~17:00 オヤジバンド
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
17 午前 09:30~11:00 カレー打合せ   10:00~12:00 詩吟
午後 13:00~17:00 囲碁   14:30~16:00 楊名時太極拳
   

16:00~20:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

18 午前 09:30~12:30 レインボーアンサンブル   08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
    18:00~21:00 絵画サークル
19 午前      
午後 10:00~18:00 五番街手打ちそばの会   09:00~17:00 憩いの場
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
20 午前 09:00~14:00 カレーの日   09:00~14:00 カレーの日
午後 14:00~17:00 書道教室   12:30~16:00 五球会
     
21 午前     09:00~12:00 B-3班 班会議
午後 13:00~17:00 囲碁  

12:00~15:00 B-4班 班会議

13:00~18:00 C-1班 班会議

     
22 午前     09:00~12:00 C-2班 班会議
午後    

12:00~15:00 C-3班 班会議

13:00~18:00 C-4班 班会議

     
23 午前 09:30~12:00 五楽会  

09:30~11:00 男声合唱団

11:00~12:00 のびのびストレッチ

午後 12:30~19:00 麻雀  

12:30~16:00 五球会

    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
24 午前     10:00~12:00 詩吟
午後     14:30~16:00 楊名時太極拳
   

16:00~20:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

25 午前 09:30~12:30 トランプゲーム   09:30~12:30 花水木の会 ハンドベル
午後 12:30~19:00 麻雀    
    18:00~21:00 絵画サークル
26 午前      
午後 13:00~16:00 レインボーアンサンブル   13:00~17:00 オヤジバンド
    17:30~20:30 五番街太極拳サークル
27 午前     18:30~12:30 介護保険講習会
午後 14:00~17:00 書道教室   12:30~16:00 五球会
    17:30~21:00 混声コーラス けやき
28 午前     09:00~12:00 ホームページ員会
午後 13:00~17:00 囲碁  

12:00~15:00 C-5班 班会議

13:00~18:00 C-6班 班会議

     

29

 

午前     09:00~12:00 D-1班 班会議
午後    

12:00~15:00 D-2班 班会議

13:00~18:00 D-3班 班会議

     
30 午前 09:30~12:00 五楽会    
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
31 午前 09:30~12:30 レインボーアンサンブル    
午後     14:30~16:00 楊名時太極拳
   

16:00~20:00 新松会

20:00~22:00 踊る阿呆会

2月

 

場所 A棟集会所 C棟集会所 D棟集会所
1 午前     08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後     12:30~17:30 墨彩会
     
2 午前      
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
    17:15~19:30 五番街太極拳サークル
3 午前      
午後     12:30~16:00 五球会
     
4 午前 10:00~12:30 環境部   09:00~12:00 ふれあいのわNW
午後 13:00~17:00 囲碁  

12:00~15:00 D-4班 班会議

15:00~18:00 D-5班 班会議

     
5 午前     09:00~12:00 A-4班 班会議
午後    

12:00~15:00 D-7班 班会議

15:00~17:00 きぼう子ども会 親睦会

     
6 午前 10:00~12:00 シルバークラブ    
午後 12:30~19:00 麻雀   12:00~17:00 喫茶花水木
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
7 午前      
午後      
   

16:00~20:00 新松会

20:00~21:30 踊る阿呆会

8 午前 09:30~12:30 トランプゲーム   09:30~12:30 花水木の会 ハンドベル練習
午後 12:30~19:00 麻雀    
    17:30~21:00 混声コーラス「けやき」
9 午前     09:30~12:30 ボランティア会議
午後     12:30~16:30 映画の会
    17:15~19:30 五番街太極拳サークル
10 午前 10:00~12:00 ホームページ委員会   08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後     12:30~16:00 五球会
    19:00~21:00 予算策定会議
11 午前     09:00~12:00 D-8班 班会議
午後 13:00~17:00 囲碁  

12:00~15:00 D-9班 班会議 

   

15:00~18:00 B-1班 班会議

19:00~21:00 部長会

12 午前     09:00~12:00 D-10班 班会議
午後    

12:00~15:00 D-11班 班会議 

    12:00~15:00 B-2班 班会議
13 午前     11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後 12:30~19:00 麻雀   12:30~16:00 五球会
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
14 午前      
午後 13:30~15:00 男の談話室    
   

16:00~20:00 新松会

20:00~21:30 踊る阿呆会

15 午前     08:30~12:30 スポーツ吹矢
午後 12:30~19:00 麻雀    
    18:00~20:00 絵画サークル
16 午前      
午後 10:00~18:00 五番街手打ちそばの会   09:00~17:00 憩いの場
    17:15~19:30 五番街太極拳サークル
17 午前      
午後     12:30~16:00 五球会
    19:00~21:00 予算策定会議
18 午前     09:00~12:00 〇-〇班 班会議
午後 13:00~17:00 囲碁    
     
19 午前      
午後    

12:00~15:00 〇-〇班 班会議

15:00~18:00 〇-〇班 班会議

     
20 午前      
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
21 午前 09:30~11:00 カレー打合せ    
午後      
   

16:00~20:00 新松会

20:00~21:30 踊る阿呆会

22 午前 09:30~12:30 トランプゲーム   09:30~12:30 花水木の会 ハンドベル練習
午後      
    18:00~20:00 絵画サークル
23 午前      
午後      
    17:15~19:30 五番街太極拳サークル
24 午前 09:00~14:00 カレーの日   09:00~14:00 カレーの日
午後      
    17:30~21:00 混声コーラス「けやき」
25 午前     09:00~12:00 ホームページ委員会
午後 13:00~17:00 囲碁   12:30~18:00 きぼう子ども会 6年生を送る会
     
26 午前      
午後     16:00~18:00 写真クラブ
     
27 午前     11:00~12:00 のびのびストレッチ
午後     13:00~17:00 オヤジバンド
    18:00~21:00 男声合唱団「五番街」
28 午前      
午後      
   

16:00~20:00 新松会

20:00~21:30 踊る阿呆会

各種申請書ダウンロード

コメント

タイトルとURLをコピーしました